Ratgeber Wiki - Das Verbraucherportal

Buch-Neuerscheinungen im Oktober 2018

Dein Video beginnt in 7
Du kannst dieses Video abbrechen in 3

Danke! Teile es mit Deinen Freunden!

URL

Du hast dieses Video dislikt. Danke für Dein Feedback!

Tut uns leid. Nur Mitglieder können Playlists erstellen.
URL

Beschreibung

Viel Spaß beim Video! ❤️

Erwähnte Accounts:
Gaby: https://www.youtube.com/channel/UCZ8kZgwDSY3gah2Gc90U8gA

Erwähnte Bücher:

All in - Tausend Augenblicke: https://www.goodreads.com/book/show/41087589-all-in---tausend-augenblicke?ac=1&from_search=true
Hidden Legacy - Tanz des Feuers: https://www.goodreads.com/book/show/41574051-hidden-legacy---tanz-des-feuers?ac=1&from_search=true
Starlight Nights - Immer wieder du: https://www.goodreads.com/book/show/34928721-starlight-nights
Still Broken: https://www.goodreads.com/book/show/41717090-still-broken?ac=1&from_search=true
Trust: https://www.goodreads.com/book/show/34776338-trust?ac=1&from_search=true
The Ivy Years - Solange wir schweigen: https://www.goodreads.com/book/show/40974413-solange-wir-schweigen?ac=1&from_search=true
Das Herz der Kämpferin: https://www.goodreads.com/book/show/40819352-das-herz-der-k-mpferin?ac=1&from_search=true
Die Krone der Dunkelheit: https://www.goodreads.com/book/show/39718052-die-krone-der-dunkelheit?ac=1&from_search=true
Iskari - Die gefangene Königin: https://www.goodreads.com/book/show/39848023-die-gefangene-k-nigin
Jetzt ist alles, was wir haben: https://www.goodreads.com/book/show/40820354-jetzt-ist-alles-was-wir-haben?ac=1&from_search=true

Meine Social-Media-Accounts:

Instagram: https://www.instagram.com/thatweirdbookgirl/
Blogger: http://thatweirdbookgirl.blogspot.de/
Goodreads: https://www.goodreads.com/user/show/68075037-isabel
Impressum: https://thatweirdbookgirl.blogspot.com/p/impressum.html


(Bitte beachte, dass du beim Anklicken der Links auf die jeweilige Website des Anbieters weitergeleitet wirst. Es gelten die Datenschutzbestimmungen des jeweiligen Anbieters.)

Schreibe einen Kommentar

RSS